четверг, 26 января 2012 г.

Еженедельное-2

На этой неделе у меня случился рывок! :о) Вдруг как-то случайно завышивался аюдаг :) Не волнуйтесь, вряд ли это надолго :о))))))Прибавилось, честно говоря, не знаю сколько, но где-то около тысячи крестиков одолела, наверно. :о) Ближе к делу:
Киношку с продолжением можно будет смотреть в предыдущем посте :)
Очень хочу дошить море. В нем осталось два основных цвета. Ну и дырочки разными цветами зашить. Потом пойдут камушки... 

Для интересующихся пятками :о))) (Кать-Гвирит, для тебя! :о))) Пока снова не распустила (хотя надеюсь на сей раз обойдется, пока вроде все хорошо)
Петельки, конечно, уже не такие ровные, да. Уже сбилась со счету, сколько раз я его распускала. Многострадальный носок вышел. Ну дальше будет проще :о) Пятка сидит - мячта поэта! и вяжется, на мой взгляд, приятнее. :о)
Ну вот такие вот пирожки с котятками :о)


пятница, 20 января 2012 г.

Еженедельное...

Прибавилось где-то 250-300 крестиков... Попробуйте отыскать, что называется о_О
Носок покажу не скоро. Довязала и распустила. Широковат получился что-то.. Перевязываю.

UPD: Сделала мультик про Аю-Дагу...

вторник, 17 января 2012 г.

Фефочка :о)

Знаете, есть такие люди - волшебники. У каждого из них, наверно, есть что-то, что получается лучше всего. Сейчас я вам открою секрет. Вот Ника-Йогуртка, которая куда-то спрятала опять свой блог, умеет давать волшебные ПЕНДЕЛЯ! Если че, обращайтесь к ней, она поможет за умеренную плату :о)))))
Короче, деваха готова! Встречайте!
Вот такая развеселая красавица!
По набору. В комплекте вроде бы Линда (кусочек вполне достаточный, как видно на фотке), мулине Финка (качество вполне сравнимо с ДМС) порезано на пасмы разной длины, от 20 см... Шить 20см ниткой в два сложения... мдя... Одного цвета хватило впритык, не осталось ничего совсем (притом что шью я экономно), остальных осталось еще на один такой же точно. Нитки развешаны на бумажный органайзер, иголка нормальная, с золотым ушком. На схеме бэк двух цветов обозначен сплошными зеленой и черной линиями, без хорошего света практически неразличимы.
А теперь - мой годовой отчет!!! :о))))))))))
Видите? я не бездельничала!!! :о)))))))))))
Ну и без фоток. Аю-Даг на этой неделе не вышивала, поросенок, но до субботы есть еще немножко времени. Вяжу носок (СЕБЕ?!!!!), осваивая новую пятку. Прусь с новой пятки просто до визгу (ага, поросячьего). Надеюсь, до субботы прибегу с отчетом :)

пятница, 13 января 2012 г.

Лошади в океане

Лошади умеют плавать,
Но - не хорошо. Недалеко.

"Глория" - по-русски - значит "Слава",-
Это вам запомнится легко.


Не поверите, но это я с отчетом... Вышиваю и пою... 
 В этот раз я ударно потрудилась. Прибавилось аж наверно крестиков 300...  если повезет, то такими темпами я к лету до берега доползу доплыву... о_О 
Но зато я дошила один цвет! осталось всего-то 45... о_О 
И.. отпразднуем? проползли проплыли 20%. осталось всего 80... о_О
все, не будем о грустном. в следующий раз покажу кое-что еще ;о) следите за рекламой!

пятница, 6 января 2012 г.

Здравствуй, здравствуй, Новый Год!

И вот появляюсь я. Такая вся новогодняя ;) А если честно, то я ведь просто отчитываться пришла. :о) Ну и хвастаться :о)
Дабы не выполнять фотоштраф, отчитываюсь по аюдагу :о) Честно вышита одна ниточка. Придется просто поверить, ибо почти незаметно опять :))))
Теперь - хвастаться! :) Мне пришел еще подарок! От Ники-Йогуртки с хомяков! Надеюсь, она тоже когда-нибудь о-блож-ится (от слова "блог"), и будет тоже хвастаться нам на радость!
Как сказала Вероника, "как увидела этот набор, сразу решила, что это для солнУшка!" :о))) Ну, что-то общее наверно есть! ;) И шоколадка у нее знатная, я такие тоже лю! :о) Собственно, шоколадка прилагается для полноты сходства :о))) А еще ниточки меланж ДМС, и один моточек Color Variations моего любимого цвета! Я так хотела попробовать такие ниточки, и вот - вуаля! :о) Вероника, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Теперь я напряженно думаю о девочке. В основном над оформлением. Ага-ага, шкура невышитого набора. ;)
И вообще... Устроить, что ли, год микропроектиков... Вышить стопицот малипусек и наесться ими по уши... Только получится ли наесться?.. Не знаю...
Ну и еще одна малипуська с историей... Вышивалась она для Наташки-djill. Быстро, вкусно, весело... Такая развеселая-озорная-зелено-весенняя... к Новому Году значится... :о))) И вот, когда уже все крестики были вышиты, она пропала. Обыскала весь дом. Не нашла. Судорожно сделала для Наташки другую штучку (ее уже показывала), ибо времени уже не было. И вот, спустя недели две, штучка нашлась. В диване. Как ее туда занесло, уж не знаю.  В общем, не пожелала она покинуть наши стены. Так что доделала я ее уже в этом году. И повесила на нашу елочку.

И вот еще вспомнила про штучку, которую не показывала здесь. Маленький наборчик Permin, но масса удовольствия. :о) Извините, фотка только в компании MH, переделывать сейчас и лень, и темно.
Очень я плакаю, что эту серию сняли с производства. Но не будем о грустном в преддверии очередного праздника.
Так что позвольте всех, кто отмечает наступающий праздник, от души поздравить, пожелать всех благ и ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА! А я пойду продолжать играться с мультиваркой! Да-да! Дедуська расщедрился! :о))))))
Всех обнимаю,
Я.