воскресенье, 31 августа 2014 г.

И снова в эфире

Все-таки отчеты - это полезно. Во-первых, очень стимулируют комментарии ;) Во-вторых, самой становится видно не ближайшие 3-4 сотни крестиков, а весь объем, и соответственно, прогресс. Ну и совесть чиста, и пинаться никто не будет ;))))
Как вы понимаете, это предисловие к моему  отчету :))))
Есть у меня мечта. Закончить до ближайшего нового года аюдаг и панну :) А если у тебя есть мечта, то к ней надо идти. А не можешь идти - ползти. А не можешь ползти - лечь и лежать головой в направлении мечты :о)))) Надеюсь, обойдется без последнего пункта. А еще лучше - и без предпоследнего. Так я все-таки о вышивке, да.

Панна:
было:


стало:
ну стало побольше уже, фотка после перестановки рамки с неделю назад.

Аюдаг:
было:
стало:

Фотка толькочтошняя, опять же снап переставляла. Вышито 36.5 тысяч крестиков, осталось 15.5...
Дети удумали повышивать. Степа решил, что сам нарисует и сам вышьет, всё делал сам, я только закрепляла нитки в начале и в конце. Петушок:
потом добавил туда еще курочку, но дошить ее не успел.
Вообще бодрая выдалась неделька. С понедельника Веська начала ходить на акробатический рок-н-ролл, тренировки были всю неделю каждый день. Хочет продолжать, тренировки будут 5 раз в неделю, кроме среды и субботы %) Господи, дай мне сил.
Вторник и среду занималась машиной. В среду вечером у Вовки поднялась температура 38. В четверг дошла до 39.2. Когда я уже была в раздумьях о целесообразности жаропонижающих, пошла вниз. В пятницу о болезни напоминало уже только краснющее горло. А в субботу видимо тот же вирус подкосил старших. Но если у Веськи температура поднялась до 38.8, а сегодня она уже скачет живёхонька, то у Степы температура была не выше 38, к вечеру опустилась до 37 (при этом он умирал, как все мужчины), а сегодня - опять 37.3. Так что в школу, по всей видимости, мы пойдем не завтра. Они в печали. %)
Ну и из серии "а из нашего окна". За последнюю неделю уже дважды нас радовала радуга во все небо. :)



Вот и подходит к концу лето. Грустно. Хотя может быть сентябрь еще порадует. Удивительно, в этом году была такая теплая весна, так рано распустились листочки на деревьях, и вот уже конец августа, а деревья по-прежнему зеленые. Хотя часто в середине августа уже местами начинают появляться желтые пятна в лесу. Видимо, лето в этом году тоже не хочет от нас уходить... Мы согласны! Оставайся с нами, лето!